Главная » 2020 » Январь » 22 » Обращение Владимиру Зеленскому
22:08
Обращение Владимиру Зеленскому

От вас - правительства и ваших "действий" у меня болит уже сердце в 34 года и я жалею, что родился в Украине. 

Ненавижу за то, что государству плевать на благосостояние народа и  духовного состояния народа, так как все виновники на свободе, посадив одного мелкого и то с трудом, вы впускаете 2х ещё хуже тех, кого посадили и то, они выходят под залог через время или вовсе судебные дела длятся годами, а они все у своей должности. 

Вы никогда не сможете сделать Украинцев счастливым народом и никогда не сможете навести порядок, так как у вас нет полномочий, нет влияния, нет своего мнения, мнения народа, своих амбиций, вы живёте и действует по закону, который написан против вас самих и против народа. 

Всё, что вы делаете и говорите - это песок от которого глаза только болят, все ваши действия поверхностны, которые отвлекают от источника проблем, вы ничего не сделали внутри государственной системы и не сможете сделать внутри системы коррупционной, вы беспомощны и от этого Вы не власть и не правительство нашей страны Украины. 

С таким успехом нас разорвут как тряпку, часть Россия заберёт, остальная часть присоединится к Венгрии, Словакии, Польше. 

Правительство не живёт по правилам коррупционеров, правительство не живёт и не делает все что скажут олигархи-монополисты и не поддаются ихнему влиянию. 

У нас нет ничего своего, все украдено и приватизировано.

 Вы даже не можете выиграть судебные дела, против Коломойского, так как даже судьи с адвокатами работают против вас, против правительства, против государства, им плевать на президента им плевать на государство а вы наивные все по закону пытаетесь, все влиятельные адвокаты, юристы, прокуроры и т. п. - под контролем и влиянием олигархов, бандитов и коррупционеров. 

Под вашим государственным контролем кроме отбросов больше ничего нет, что вы этим хотите нам сказать?

 Все на свободе, все живут по своим правилам. 

А так же что не мало важно, так это все те, кто воюет, воюет и умирает не ради родины, не ради своей земли так как нет своей земли, её украли так же как и все остальное у людей, они воюют даже не ради того что бы был мир и остальные жили спокойно, они не воюют ради своих семей на самом деле они воюют за интересы олигархов и за политические интересы. 

Нет правительства, вы умерли в моих глазах и нет в вас ни какой надежды.

Нашей валюты нет даже в половине крупнейших мировых платёжных систем. 

Всё? Темпы уже сбавили? По городам не ездите? А депутаты жить не могут на прошлую свою зарплату и повышают себе снова зарплату, пока вы там разъезжаете по странам. Наверное вам кто то настучал и сказал сбавить темпы я больше чем уверен. Где же разъезды по городам, Хайп прошёл, якобы "посадки" закончились? Так их и не было по факту. 

Я уже год не работаю на государство и частников и не собираюсь на вас работать, так как у бюджета воры и у правительства лжецы и коррупционеры. Я не собираюсь кормить подобных... Хватит с меня. Я вам не раб, на ваш карман работать больше не собираюсь. Наработался, смотрю что хорошо разжились все депутаты и остальные, видимо есть за что так жить и повышать себе зарплаты. Вот как пол населения не выйдет на работу, вот тогда я посмотрю какие вы будете себе зарплаты выписывать и как жить...

Маршрутчики вообще страх потеряли от беззакония, половина из них не легально работают и перевозят пассажиров, не имея на это разрешение и документов, когда это прекратится? Ни кто из них - маршрутчиков налоги не платит, почти весь маршрутный транспорт вообще не имеет половины разрешений и документов на данные услуги по перевозке, кругом беззаконие и беспредел ещё и хамят! Где проверки, где службы и полиция? Шаурмистов проверяли? А я вам скажу, что 90% шаурмистов и шаурмы, мало того что не имеют документы на разрешение торговли и производства продукции, так даже ЧП у них нет и санитарных книжек, так ещё и 50% из них наверное и паспорт украинский не имеют! На каждой третей работе люди работают не легально, предприниматели и различные фирмы, частные предприятия и различный мелкий бизнес не трудоустраивают людей! Моя девушка работает в салоне маникюра и из 5-ти человек, ни кто не оформлен и не устроен официально. Где закон, что это за беззаконие, где органы по проверке, где постоянные налоговые проверки, пожарные проверки, где разные инстанции, где вообще все и всё то, что раньше хоть как то работало???  Не законные стройки, киоски, палатки, барыги, черт знает что в стране творится. И снова закона нет... Все на лапу дают, ментам, крыше СБУ, бандитам и прочим отсосам. 

Вы зачем нужны? Что бы по странам ездить или что бы внутри страны наводить порядок? Сначала в стране наведите порядок и закон а потом уже зовите других в страну. Посадите всех тех, о ком весь народ говорит, блогеры трубят по полной, новостные каналы в открытую все говорят, показывают и что? В другой стране уже бы мгновенно отриагировали службы и правоохранительные службы. А у нас не реагируют так как они такие же - по локоть в говне. 

Позорище... 

И вы хотите привлечь инвесторов? 

Противно слушать вас и смотреть на все это, тошно... 

Мне стыдно, что я Украинец.

Категория: Новости от Эндрю Ua | Просмотров: 131 | Добавил: Эндрю | Теги: Обращение от граждан, государство Украины, Правительство Украины, Владимир Зеленский, Обращение Зеленскому | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close