Главная » Архив новостей
« 1 2 3 »

Парадигмы
Паттерны
Полиморфизм
Лямбды
Константы

Парадигмы

Инкапсуляция
Наследование

Итераторы
Дискретная математика

P.S. Первые наброски...

Категория: Программирование | Просмотров: 127 | Добавил: Эндрю | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Процеду́рное программи́рование — программирование на императивном языке, при котором последовательно выполняемые операторы можно собрать в подпрограммы, то есть более крупные целостные единицы кода, с помощью механизмов самого языка.

Объе́ктно-ориенти́рованное программи́рование (ООП) — методология программирования, основанная на представлении программы в виде совокупности объектов, каждый из которых является экземпляром определённого класса, а классы образуют иерархию наследования.

Функциона́льное программи́рование — раздел дискретной математики и парадигма программирования, в которой процесс вычисления трактуется как вычисление значений функций в математическом понимании последних (в отличие от функций как подпрограмм в процедурном программировании).

Категория: Программирование | Просмотров: 143 | Добавил: Эндрю | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Чем вам UCOZ не DLE?

Отличные возможности, UCOZ очень похож на DLE по функционалу и даже на много лучше.

Так же написан на PHP как и Datalife Engine

Категория: Новости от Эндрю Ua | Просмотров: 141 | Добавил: andrewua | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)

Всем привет!

Давно я не публиковал персональный контент - статьи на сайте andrewua.ucoz.com.

Хотел бы рассказать о личном мнении и собственных взглядах на Мир и Жизнь в будущем.

Большинство граждан работают за средний оклад и с тяжелым графиком работы.

В основном это принудительная переработка, сложный график и т. п.

Очень сильно изнашиваешься и морально  устаешь, работать и трудится как белка в колесе за мелочь.

В общем к ему я решил с вами поделиться этой статьей на персональном сайте?

Да дело в том, что работа на которой работаю, не дает в теплое время года, а это месяцев 5 в году, жить и наслаждаться жизнью.

Проживать это время с улыбкой, яркими моментами и при этом любить свою работу!

Я уверен что 75% рабочих, не особо довольны своей работой а 50% попросту ненавидят свое начальство, сотрудников и при этом саму Работу.

Очень многие хотят сменить род деятельности, свою профессию, переквалифицироваться, начать другую жизнь или жизнь по новому.

И правильно вы хотите!

Если хочется, тогда нужно начинать!

Мне тоже моя работа за 8 лет мне полностью надоела, разочаровала и попросту бесит и появилась ненависть ко всему что касается этой работы и самой работы и это ужасно!

Это очень ужасно и не нормально на самом деле.

И я понимаю, что срочно нужно что-то предпринимать в моей жизни и кардинально менять!

Что так больше не может продолжаться моя и Ваша жизнь.

На самом деле это так, каждый должен заниматься любимым делом и при этом получать удовольствие и делать свою работу с удовольствием и от души.

Мы привыкли, что нас жестоко эксплуатируют.

И вот что я предлагаю, предлагаю не бояться и начать пробовать работать на самого себя.

Есть множество вариантов без вложения и затрат.

Затраты будут если до этого ничего вы не успели приобрести, к примеру туже Одежду для себя или Ноутбук )

Если у вас это все есть, то 75% вы уже сделали от достигнутой цели. Остальные 25% это ваш ум, желание развития в дальнейшем и цель.

Что я выбрал для возрастного барьера от 12 до 40 лет для парней и так же девушек и считаю перспективным в дальнейшем - это Программирование и кибернетика, IT технологии и все что этому касается.

Разработка техники и оборудования связанные с программированием, само программирование, а это: frontend, backend, dev разработчики, тестировщик, разработка приложений под android и многое другое в сфере программирования и разработки.

Дело в том, что ты сам себе, сможешь создать гибкий график, твоя зарплата и твой доход, будет зависеть только от твоего желания зарабатывать, твое рабочее место не будет привязано к работе в офисе - если же ты не будешь работать в кампании, корпорации, стартапе или же на какой то фирме.

Ты будешь зарабатывать в $ долларах. Ты будешь зарабатывать умом а не физическим трудом, твой возраст не будет тебя ограничивать в твоих возможностях, тебе ни кто не сможет запретить развиваться в программировании и при этом учить другие языки программирования.

Ты сможешь больше путешествовать и при этом не прекращать работать и заниматься творческой деятельностью в сфере программирования и web разработке!

У тебя будет на много больше свободного времени, обедов и отдыха.

Ты всегда сможешь работать на самого себя, если этого захочешь.

Твой труд будет видеть миллионы пользователей сети интернет и различных новаций и технологий!

И самое главное, что в старости тебе не нужно будет думать о пенсии и жить от копейки до копейки.

Ты всегда сможешь работать фрилансером дома за ноутбуком или компьютером и при этом творить чудеса и пить свой любимый домашний чай или кофе!

Я сделал свой выбор на будущее а ты?

Думаю что в сфере программирования на много больше плюсов, чем во многих остальных профессиях и в самой работе различных других сфер деятельности!

Хватит ржаветь и деградировать.

Начни вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, работать в удовольствие, быть не зависимым и заниматься любимым делом!

Всем Удачи и успеха в новой жизни ;)

Следите за новыми публикациями!

 

 

 

 

 

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости от Эндрю Ua | Просмотров: 309 | Добавил: andrewua | Дата: 02.06.2018 | Комментарии (0)

Все пользуются различными соц сетями, Группами, Альбомами и прочим другим, что доступно на том или ином сайте-социальном либо общественном портале. Страница Эндрю Ua - с небольшим уклоном на Личный сайт - персональный.

Но и не запрещается публиковать или отвечать другим с определенными ограничениями, которые я установил специально.

Я выбрал Юкоз - так как он надежен в работе.

Еще давным давно, более 4 лет назад я создал сайт вечеринок  Preparty, что в переводе обозначает - Перед Вечеринкой. В то время я часто посещал подобные мероприятия, OpenAir и решил вести сайт на данную тематику.

Все шло хорошо... Но время не остановить, Мы со временем взрослеем и меняемся. И вот по сей день, сайт продолжает работать спустя  больше года моего отсутствия на нем. Все еще посещают пользователи и регистрируются новые а так же индексируется в поисковике по запросам.

По этой причине я и решил создать здесь страницу со своим псевдонимом, кроме персональной страницы в соц. сетях Вконтакте и Фейсбуке.

Здесь все же больше возможностей:  возможно редактировать код, стиль, управлять пользователями, дополнениями, создавать модули, доп. функционал, делать резервные копии БД и множество других плюсов.

Присутствуют Альбомы, Вопросы и ответы, Блоги, Новости, Статьи, Каталоги, Форум, Опросы.

Пусть эта страница будет независима от ничтожных прав и функций социальных анкет в сети интернет, надеюсь страница andrewua и все публикации будут достаточно видны и заметны для пользователей сети интернет и достойно индексироваться в поисковых системах.

uCoz - Юкоз очень достойная платформа для не малых проектов с очень широким функционалом и администрированием.

Просмотров: 257 | Добавил: andrewua | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

Есть множество сайтов, социальные сети. Различные сервисы и платформы. Онромное количество веб скриптов и движков... У меня есть анкета в Гугле (Google+). Анкета в социальной сети ВК. На Facebook и так далее... Заказывал и покупал различные домены и хостинги... Сайты держались до 3х лет. Но без раскрутки и волжения в него денежных средств, держать и оплачивать хостинг очень накладно... И совсем не респектабильно. На бесплатном хостинге, таком как uCoz, все довольно проще. Иметь бесплатное имя - домен и хостинг с сайтом на много больше удобней. Так как вы можете создавать свой дизайн, создавать правила, категории, фильтры, различные теги, ключевые слова для лучшего поиска контента по запросам поисковых систем. Даже различные доработки, модули и плагины, для вашего сайта В общем практически все, что вашей душе угодно . Вот по этой причине лучше иметь свой сайт.
Категория: Новости от Эндрю Ua | Просмотров: 240 | Добавил: andrewua | Дата: 15.04.2016 | Комментарии (0)

Я постараюсь рассказать почему был открыт сайт ZAEBALO.ORG с таким названием и на такую тематику.

Но, каждый думает и считает по своему, один может понять слово и суть мысли по своему, другой по другому, в этом и вся суть...

 

"Заебало" - это совершенно новый проект и он уникальный.

ZAEBALO.ORG - поможет открыть другим глаза на мир и проснутся.

 

Мало кто понимает и осознает всю суть и смысл в этой жизни.

Многие и вовсе потеряли смысл жизни и суть своего предназначения.

У каждого 3-го человека государством искусственно развито психологическое подавление, у которого есть термин и название этому - "Выученная беспомощность"

Большинство уже запуганы и боятся говорить, народ настолько загнали в стойло - как скот, стадо овец и баранов.

Но на самом деле, народ - люди на многое сильнее, народ на много умнее чем думает, народ на много способней, чем им это внушают.

 

Но есть те, кто все это понимает, есть те, кто не хочет молчать не собирается терпеть насилие и унижение со стороны государства и правительства, когда народу закрывают рот, ставят народ на колени, заставляют голодать и доводят до нищеты забирая все последнее у народа, под словом закон или конституция.

 

Мы за свободу слова и за свободное передвижения по миру без надуманных законов, запретов, виз и без различных разрешений и пропусков!

(естественно кроме вторжения без спроса в личное пространство - а личным пространством может являться дом, транспорт)

Человек был создан самой природой и земля была создана аналогичным способом на протяжении миллиардов лет.

И ни кто не в праве ограничивать свободу человеку, говорить и указывать по каким землям, горам, морям и океанам, можно перемещаться свободно человеку.

Нельзя взять и сказать - эти 300 тысяч кв. км. моя земля, я ее назову как мне захочется и жить на этой земле вы будете по моим законам.

 

Это свободная земля, так же как и ресурсы земли, земля - планета небыла создана человеком, поэтому она не является чей то собственностью (только по согласию двух сторон или большинства людей).

Город строит народ(дома, шахты, различные постройки), бизнес придумывают и открывают люди, идеи придумывают люди, деньги зарабатывает народ, экономику подымают тоже люди, урожай собирают люди, хлеб готовят люди, овощи выращивают люди, фермы держат люди, ухаживают за скотом люди, люди лечат, люди спасают.

Вся эта мифическая власть - правительство, живет и держится благодаря народу.

 

Государство и правительство только войны разжигает, конфликты создают, травят народ, обманывают и грабят народ, избивают и убивают.

Правительство - не правит страной, правительство - использует народ в корыстных целях, для обогащения своего кармана, ради своей роскошной жизни и личных интересов.

Все войны и беды думаю и так понятны от кого и кто дает команду и приказы...

 

С каждым годом права и свободу человека ущемляют все сильнее и сильнее, каждый месяц придумывают новые законы, не спрашивая у людей ихнего мнения и совета.

Все, что написано на бумаге и где стоит печать - это еще не значит что эта бумага, может изменить жизнь человеку.

Что эта бумага согласованная какими то 200-сот мне не известными людьми, имеет право ограничить в свободе передвижения или в свободе слова.

 

Многие законы - не улучшают жизнь, а только ухудшают ее.

Если, те, кто придумал закон, хотят, чтобы ихний закон соблюдали, пусть сами и живут по своим законам, не нужно людям навязывать без спроса, то чего они не хотят.

Человек с роду свободный и никому ничего не обязан.

Земли захватили жадные люди, эгоисты, воры, убийцы, которые почему то думают, что это ихнее и так должно быть по статусу, а все кто ниже по социальному уровню, можно с ними не считаться и не спрашивать ихнего мнения.

 

Ни кто не в праве заставить человеку сделать вакцину или прививку если он этого не захочет!

Это его личное тело и только он сам в праве решать, как распоряжаться и что делать со своим телом и здоровьем.

Если вы сделали себе прививку или вакцину, тогда чего так переживаете что вас кто то заразит?

И если вы себе сделали прививку или вакцину, то это не значит, что и все остальные должны и обязаны делать себе прививки и вакцины.

Ни кто не дает 100% гарантии, что не будет ни какого вреда или побочных действий.

 

Если маски защищают и вы носите маску, тогда чего вы так переживаете что кто то без маски...

Заботитесь о здоровье людей и переживаете за ихнюю жизнь? - Все это сказки и басни, блеф чистой воды.

Все и так известно как ставятся диагнозы, по чьим приказам и что на самом деле творится внутри медицинской системы а особенно в морге.

 

Вирус сам по себе не исчезнет если он есть и существует, маски, которые продаются в аптеках не защищают от вируса и это доказано, да и доказывать не нужно, любой дурак должен понимать.

Можно доказать с легкостью, только сравнив диаметр молекулы вируса и плотность марлевой повязки - маски.

Так же массовые в открытую нарушения законов со стороны государства - правительства, чиновников.

Опять же, если вирус существует и переносится по воздуху, он может остаться на обуви, на одежде на волосах, вы можете пронести его куда угодно и когда угодно, но суть вся в том, что ВИРУСА нет, все это такой же блеф, который раздули не просто так.

.

А родились, вы благодаря вашему отцу и матери, иногда люди даже жалеют о том, что их родили, но ни кто не в праве запретить свободно говорить, делится своими мыслями, выражать свои чувства,

Все законы в странах и конституции, написаны для того, что бы ограничить людей в правах и в свободе.

На самом деле правительство и государство разных стран, скрывают свои ужасные злодеяния против человечества (людей - народа).

Наш проект уникальный тем, что показывает и открывает истину людям, о том, как на самом деле мы живем, что происходит на самом деле в стране и городах, как к нам относятся...

 

Говорите и рассказывайте людям все, что знаете, все что накипело или мешает вам жить, говорите о том, что не позволяет вам спокойно и свободно жить.

Говорите и рассказывайте, кто вас достал и что вас уже достало...
Говорите и рассказывайте все, что творится в этом мире, все то, что на самом деле происходит в жизни, раскрывайте схемы и махинации других людей, раскрывайте происходящее, не стоит терпеть ради всего этого...
Говорите и не молчите, если не мы, то ни кто не расскажет и не выскажет всю правду о том, как живем, как живут, что творится и что творят другие...

Категория: Проекты | Просмотров: 66 | Добавил: andrewua | Дата: 31.01.2021 | Комментарии (0)

Долгое время я пользовался LiveStreet, после перешел на Alto...

По мимо использования этих платформ, я наткнулся на DLE и InstantCMS,

Читал множество отзывов и литературы. Следил за развитием этих Платформ...

LS - об админке только задумались недавно. Нет самых стандартных и необходимых функций. Ничего особого и глобального как по мне ни сделали.

Alto - пилят и пытаются избавится от грешного ЛС кода в котором тоже отсутствует типичный функционал, но эта платформа не излечима и очень сырая.

DLE - платный и вовсе развивать ничего не хотят. Все очень трагично и по жидовски.

InstantCMS - вышли на две ветки 1.х и 2.х, где очень хорошо себя показали. Огромный функционал в коробке. Постоянно дорабатывают и улучшают свой ОпенСорс код. Добавляют в каталог дополнения в обе ветки. Пусть регистрация закрыта, но данная ЦМС заметно стабильней и удобна в работе с множеством функционалом, которого по сей день нет в Альто и ЛС которому уже ни один год. Эти ребята съели элементарные и важно необходимы функции, о которых только недавно задумались разработчики DLE, Alto и LS!

Мой вердикт INSTANTCMS - Лучше!

 

Категория: Скрипты и CMS | Просмотров: 493 | Добавил: andrewua | Дата: 07.01.2016 | Комментарии (0)

Все пользуются различными соц сетями, Группами, Альбомами и прочим другим, что доступно на том или ином сайте-социальном либо общественном портале. Страница Эндрю Ua - с небольшим уклоном на Личный сайт - персональный.

Но и не запрещается публиковать или отвечать другим с определенными ограничениями, которые я установил специально.

Я выбрал Юкоз - так как он надежен в работе.

Еще давным давно, более 4 лет назад я создал сайт вечеринок  Preparty, что в переводе обозначает - Перед Вечеринкой. В то время я часто посещал подобные мероприятия, OpenAir и решил вести сайт на данную тематику.

Все шло хорошо... Но время не остановить, Мы со временем взрослеем и меняемся. И вот по сей день, сайт продолжает работать спустя  больше года моего отсутствия на нем. Все еще посещают пользователи и регистрируются новые а так же индексируется в поисковике по запросам.

По этой причине я и решил создать здесь страницу со своим псевдонимом, кроме персональной страницы в соц. сетях Вконтакте и Фейсбуке.

Здесь все же больше возможностей:  возможно редактировать код, стиль, управлять пользователями, дополнениями, создавать модули, доп. функционал, делать резервные копии БД и множество других плюсов.

Присутствуют Альбомы, Вопросы и ответы, Блоги, Новости, Статьи, Каталоги, Форум, Опросы.

Пусть эта страница будет независима от ничтожных прав и функций социальных анкет в сети интернет, надеюсь страница andrewua и все публикации будут достаточно видны и заметны для пользователей сети интернет и достойно индексироваться в поисковых системах.

uCoz - Юкоз очень достойная платформа для не малых проектов с очень широким функционалом и администрированием.

Категория: Новости от Эндрю Ua | Просмотров: 275 | Добавил: andrewua | Дата: 06.01.2016 | Комментарии (0)

Google+ Очень мощная и оптимизированная платформа, система, соц сеть и сам по себе код!
Google+ - это смешанная система воедино, нельзя назвать и сравнивать в одном направлении.
Ведь здесь все синхронно.
Сервисы, поисковая система и множество других функций.
Но я считаю что Общественный блог ничем не хуже как Блоговая платформа, система для публикаций Статьи, Блоги, Топики и Фотосеты с Опросами. Он узкого формата, но заточен только как Ведение собственного Блога - интернет публикаций в сети интернет.
Система еще молодая, но стремительно развивается.
Вы уже там зарегистрировались или еще нет?
Лично я там давно публикую свои статьи и веду свой собственный Блог. Все устраивает, все очень удобно и легко, даже новичок справится с первой своей публикацией.

 

Просмотров: 224 | Добавил: andrewua | Дата: 02.10.2015 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-24
close